Федотова Анастасия Владимировна

Учитель начальных классов. Педагог-психолог

не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Педагогика и психология

Профессиональные достижения

1. 2012 г. - участник Всероссийского авторского семинара Шалвы Александровича Амонашвили «Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе».
    2. 2015 г. - участник всероссийского фестиваля педагогического творчества России. «Ассоциация творческих педагогов России».
    3. 2015 г. - Публикация в сборнике материалов всероссийской научно-практической конференции «Инновационные педагогические технологии: теоретический аспект», ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова».
    4. 2016 г. - участник Всероссийских Карамзинских педагогических чтений «Наследие Н.М. Карамзина в системе смысложизненного самоопределения российской молодежи».
    5. 2018 г. -  Призер Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко, 2018 г.
    6. 2018 г. -  Публикация материала в сетевом издании «Образование: эффективность, качество, инновации», зарегистрированным в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. «Организация работы по развитию познавательных УУД младших школьников через применение игровых технологий». Издательство «Эффектико-пресс».
    7. 2022 г.- Публикация в коллективной практико-ориентированной монографии «Использование интернет-сервиса Google Класс у младших школьников на уроках как способ вхождения ребёнка в международное образовательное пространство», ОГАУ «Институт развития образования Ульяновской области», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 21»
    8. 2022 г. - активный участник III Форума школ акмеологического сотрудничества "Акмеологический нетворкинг в образовании: развитие мотивации учащихся к научно-исследовательской деятельности"
    9. 2022 г. - Благодарственное письмо Законодательного Собрания Ульяновской области за многолетний и добросовестный труд.
    10.  2023 г.- Активный участник семинара-практикума «Cовременный урок в начальной школе в аспекте реализации обновленных ФГОС».

Повышение квалификации и переподготовка

Методическое сопровождение учителей начальных классов в условиях реализации обновленных ФГОС НОО и федеральных образовательных программ, 72 ч, 2023 г.

"Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)", 58 ч

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2023 г.