• Электронный журнал

Вход в электронный дневник «Сетевой Город. Образование. Ульяновская область» возможен через подтвержденную учетную запись ЕСИА сервиса ГосУслуги, старый вход без Госуслуг (по паролю и логину, выданным в школе) работает для детей до 14 лет. Функционал личного кабинета при входе с логином Госуслуги и без него одинаковый.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Электронный школьный журнал и дневник «Сетевой Город. Образование» доступны для учителей, школьников и их родителей во всех школах, гимназиях, лицеях и колледжах следующих населенных пунктов Ульяновской области:

• города Ульяновск, Димитровград, Новоульяновск;

районы Базарносызганский (Базарный Сызган), Барышский район (Барыш), Вешкаймский (Вешкайма), Инзенский (Инза), Карсунский (Карсун), Кузоватовский (Кузоватово), Майнский (Майна), Мелекесский, Николаевский (поселок Николаевка), Новомалыклинский (Новая Малыкла), Новоспасский (Новоспасское), Павловский (пгт. Павловка), Радищевский (Радищево), Сенгилеевский (город Сенгилей), Старокулаткинский (Старая Кулатка), Старомайнский (Старая Майна), Сурский (рабочий посёлок Сурское), Тереньгульский (Тереньга), Ульяновский (Ишеевка), Цильнинский (село Большое Нагаткино), Чердаклинский (Чердаклы)

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей