Правила
    Участниками образовательных отношений являются педагогические работники, учащиеся и их родители (законные представители), Учреждение. Права учащихся охраняются конвенцией ООН «О правах ребёнка», законодательством Российской Федерации. Отношения учащихся и персонала Учреждения строятся на основе сотрудничества, уважения личности ребёнка и предоставления ему свободы развития в соответствии с индивидуальными особенностями.

Календарь Учебники
    В школе установлены настоящие единые требования к одежде и внешнему виду обучающихся.

Правила Родителям Учащимся
    Процесс информатизации стал неотъемлемой частью нашего общества, тем самым объединив мир в единую общую систему.

Родителям Учащимся
    С 2012 года в школе функционирует сенсорная комната, необходимая для создания благоприятного психологического климата и релаксации.

Поддержка Помощь
    Особенность трудной жизненной ситуации состоит в том, что эта ситуация нарушает привычный для человека образ жизни, ставит его перед необходимостью оценить внешние и внутренние аспекты ситуации с учетом содержательных признаков и определить возможность преобразования ситуации. А затем – выбрать или принципиально новые стратегии поведения и деятельности, или новые основания жизни и способы согласования своих отношений с собой, другими людьми, миром в целом. Особенно нуждаются в помощи дети, оказавшиеся в такой ситуации.

Правила
    Процедура приёма подробно регламентируется Правилами приема, разработанными Учреждением, которые не могут противоречить Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации», Приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", другим нормативным правовым актам, регулирующим отношения в данной сфере.