• Повышение квалификации

Квалификационный уровень у 100%  педагогических работников соответствует требованиям условий реализации программ ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО.

Повышение квалификации

В МБОУ «Средняя школа №21» имеется перспективный план аттестации работников и курсовой подготовки на 3 года. Ежегодно составляется график прохождения педагогическими работниками курсов повышения квалификации. Курсы повышения квалификации педагоги проходят согласно плану – графику и индивидуальным запросам педагогов при УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

1. Курсы повышения квалификации;
    2. самообразование;
    3. участие в профессиональных конкурсах и фестивалях;
    4. публикация статей;
    5. участие в конференциях и вебинарах.

«Педагогические исновы реализации ФГОС общего образования»
    31.03.2020, 00:00
    педагогические работники
    очно-заочная