• Родительский совет

В соответствии с уставом школы в качестве коллегиального органа управления в школе действует общешкольный родительский комитет.

Основными задачами комитета являются:

1. Содействие администрации школы в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности; в защите законных прав и интересов обучающихся; в организации и проведении общешкольных мероприятий.

2. Организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся школы по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего развития ребенка в семье.

Общешкольный родительский комитет