Автор: Администратор
    С 1 по 15 сентября в школе прошли мероприятия в рамках месячника по безопасности жизнедеятельности и профилактике правонарушений несовершеннолетних.
    Безопасность.

В МБОУ «Средняя школа №21» города Ульяновска с учащимися 1-11 классов проведены инструктажи по безопасности, правилам поведения в школе, дома, в общественных местах, правилах дорожного движения. Прошли беседы учащихся с представителями УГИБДД и ПДН ОМВД России. На родительском всеобуче 13 сентября состоялась встреча родителей 1-11 классов с представителями правоохранительных структур по безопасности детей. Выступили такие специалисты как:

• Заведующая отделением организации помощи детям в образовательных учреждениях Левагина Елена Сергеевна
    • Специалист ГУЗ Ульяновская областная клиническая наркологическая больница Гераськина Ирина Михайловна
    • Инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Ленинскому району города Ульяновска младший лейтенант полиции Нафеева Ирина Сергеевна
    • Специалист ОГБНОУ Центр ППМС «Развитие» Загайнов Александр Александрович (по информационной безопасности детей)
    • Инспектор отдела пропаганды движения УГИБДД капитан полиции Мишурская Екатерина Витальевна

Внимание родителей было обращено на вопросы безопасности детей дома, в школе, в общественных местах, на дороге, в сети Интернет.