• Общешкольное родительское собрание

Автор: Администратор
    Весна — нет времени прекрасней! Сияет, неба синева. И труд весною, словно праздник, А сколько дней для торжества!
    Общешкольное родительское собрание.

11 марта в стенах нашей школы прошло общешкольное родительское собрание, приуроченное к Международному женскому дню.  Директор школы Васцына Людмила Геннадьевна поблагодарила родителей за  активное участие в жизни классов и школы, вручила благодарственные письма. На собрании было уделено внимание ценностям семейного воспитания и социальным гарантиям детей. Гостями собрания стали представители обласной детско-юношеской библиотеки им. С.Т.Аксакова Клопкова О.В. и Каразеева Е.А, декан самолётостроительного факультета института авиационных технологий и управления при УлГТУ, кандидат технических наук Тамьярова Л.В., заместитель директора спортивной школы «Симбирск» Карпеева И.Г. Внимание родителей было обращено на роль книги в жизни ребёнка и становление его личности, профориентацию детей и организацию досуговой деятельности в спортивных секциях и кружках. Учащиеся творческих коллективов школы поздравили родителей праздничным концертом.