• День Знаний

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
    01 сентября четверг
    День Знаний.
    Торжественные линейки, посвященные Дню Знаний сегодня прошли в нашей школе. Школа открыла двери для 1200 учеников. Белые банты, море цветов, приятное волнение родителей, учеников и педагогов — все это День знаний. Мы желаем педагогам, ребятам, родителям мудрости, творческих успехов и  терпения в новом учебном году!
    Фотографии