• Классные часы "Опасности интернет-пространства для подростков"

В школе прошли классные часы для учащихся 6-8-х классов   об опасностях интернет-пространства для подростков.
    Классные часы "Опасности интернет-пространства для подростков".

Цель классных часов: обратить внимание учащихся на возможные угрозы в сети Интернет, повысить грамотность учащихся в вопросах безопасности в сети Интернет, формировать общепринятые нормы поведения в сети Интернет.

"Мы живем в век информационных технологий, достаточно много времени проводим в сети Интернет в поисках необходимой информации, готовясь к урокам, дополнительным занятиям или просто отдыхая. Мы общаемся с друзьями, участвуем в дискуссиях, обсуждаем новости, оставляем комментарии, выкладываем фотографии. Очень важно научиться правильно вести себя в сети Интернет, знать правила безопасности и этичного поведения" - такими словами начался классный  час в 7 Г классе.

Фотографии