• Методический семинар

14 октября в школе прошел научно-методический семинар "Урок и его структура".
    14 октября пятница
    Методический семинар.
    Мероприятие с педагогами провели Перкокуева И.В., заместитель директора по УВР и Камышникова Т.С., учитель математики. Педагоги вспомнили типы уроков и их структуру. Перкокуева И.В. довела информацию по самоанализу урока в соответствии с ФГОС,  посмотрели видео-урок  учителя русского языка и литературы Платоновой А.А. - лауреата конкурса "Учитель года-2019", работая в группах педагоги провели самоанализ.  В конце семинара Камышникова Т.С. провела мастер-класс с педагогами (урок в 6 классе по теме "Дроби").
    Фотографии