• Всероссийская проектная конференция и олимпиада «Старт в инновации»

Вниманию родителей и учащихся 7-11-х классов!

с 1 ноября 2022 года по 1 декабря 2022 года проходит регистрация на отборочный этап Всероссийской проектной конференции и олимпиады «Старт в инновации» (далее - Конференция, Олимпиада).

01 ноября 01 декабря
    Всероссийская проектная конференция и олимпиада «Старт в инновации».

Участие в Конференции и Олимпиаде открывает новые горизонты для детей, которые увлечены исследовательской и инженерной работой, а также имеют задатки к созданию технологичного стартапа. Победители в индивидуальном зачете получат не только ценные призы от Московского физико-технического института, но и бесплатное участие в летних школах АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы.

Региональным оператором по проведению отборочного и регионального этапов Конференции и Олимпиады является АНО ДО Детский технопарк «Кванториум» (г. Ульяновск, пр-т Туполева, д. 7 В).

Регистрация для участия в отборочном этапе Конференции и Олимпиады по ссылке https://dopobr73.ru/activity/2176/?date=2022-11-01.

Календарный план и конкурсные задания будут направлены, зарегистрировавшимся участникам дополнительно.

Контактное лицо по возникающим вопросам - директор АНО ДО Детский технопарк «Кванториум» Королева Ольга Ивановна, тел. 8 927 801 92 46.