• Научно-практическая конференция учащихся

Автор: Администратор
    В школе завершилась научно-практическая конференция учащихся, ведущей темой которой стала "2022 год год 350-летия I Великого".
    Научно-практическая конференция учащихся.

Конференция проходила 17, 21 и 22 марта по секциям: "Начальная школа", "Секция гуманитарных наук" и "Секция физико-математических и естествннно-географических наук". Работы учащихся оценивало компетентное жюри: Акимова С.А., учитель начальных классов, Мелкина О.А., учитель начальных классов, Кузькина Е.И., учитель начальных классов, Федотова А.В., учитель начальных классов, Галяутдинова И.Н., учитель истории и обществознания, Красильникова И.Н., учитель английского языка, Сиразетдинова С.В., учитель географии, Глухова Е.В., учитель русского языка и литературы, Нафеева Р.А., учитель физики.

Поздравляем победителей и призеров школьной научно-исследовательской конференции и их научных руководителей!

Протокол от 21.03.2022

Протокол от 22.03.2022