Красильникова Ирина Анатольевна

учитель начальных классов, учитель иностранного языка

не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика с дополнительной специальностью иностранный язык, 01.09.2003 - 01.09.2008

Профессиональные достижения

23.12.2020 – сертификат за вклад в развитие цифрового образования в России, внедрения инновационных инструментов в образовательный процесс и активное использование интерактивной тетради Skysmart в дистанционном образовании. ОАНО ДПО «СКАЕНГ».

24.12.2020 – проведение Всероссийского экологического открытого урока английского языка по теме: «Separate with us. Waste Hazard» («Разделяй с нами. Опасность отходов»).

07.10.2021 – выступающий на региональном образовательном событии Школа сетевого взаимодействия «Развитие сетевого взаимодействия образовательной организации как способ актуализации акмеологического потенциала педагогов и учащихся». Веб-сессия №5.

13 октября 2021 года – мастер-класс для студентов 5 курса факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» по теме: «Использование информационных технологий на уроках иностранного языка» в рамках плана мероприятий ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» по содействию трудоустройству студентов и выпускников 2022 года.

24 ноября 2021 – участие в творческом отчёте в рамках программы развития инновационных процессов по теме «Интеграция образовательной организации в международное образовательное пространство как способ развития инновационного потенциала педагогов и учащихся». Тема выступления: Международные обучающие платформы как средство интеграции учителей иностранного языка и учащихся в международное образовательное пространство».

Осень, 2021 – областной командный онлайн-квест по английскому языку “Its time to clean up the room”, организованный школой акмеологического сотрудничества на базе МБОУ «Средняя школа №76 им. Хо Ши Мина». I место.

Сентябрь, 2022 год – участник Всероссийского конкурса «Сквозные образовательные траектории» в 2022 году.

Февраль, 2022 - Третий форум акмеологического сотрудничества «Акмеологический нетворкинг в образовании: Роль современного учителя в мотивации учащихся к научной деятельности». Тема выступления: «Проектный метод на уроках английского языка и во внеурочной деятельности как ресурс повышения мотивации одарённых учащихся к научной деятельности».

Апрель, 2023 – участник международной выставки-ярмарки инновационных образовательных проектов 2023 года «Траектория генерации новых идей». Проект «Методическая разработка «Диагностика функциональной читательской грамотности школьников в рамках предмета английский язык».

12.04.2023 – подготовила призёра (II место) городской научно-практической конференции школьников 5-11 классов в 2022/2023 учебном году.

14.04.2023 – участие в городском семинаре «Потенциал предмета «Английский язык» в формировании глобальных компетенций как компонента функциональной грамотности школьников». Мастер-класс «Работа по формированию глобальных компетенций на уроках английского языка в 5 классе в рамках внедрения ФГОС нового поколения».

2022, 2023 – основной эксперт предметной комиссии Ульяновской области по английскому языку.

УлГПУ им. И.Н. Ульянова

Методы и технологии обучения иностранному языку в условиях реализации ФГОС

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, 2022 г.

Зайцева Татьяна Александровна.
    Назарова Татьяна Александровна.