Всероссийская неделя финансовой грамотности "My Money Fest".

Всероссийская неделя финансовой грамотности "My Money Fest"

С 4 по 10 апреля в России проходит Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи "My Money Fest".
    04-10 апреля 2022
    Всероссийская акция «Zащитникам Отечества».

Всероссийская акция «Zащитникам Отечества»

С 16 по18 марта 2022 года ученики нашей школы причиняли участие во Всероссийской акции «Zащитникам Отечества». Через региональную общественную приемную председателя Партии Единая Россия Д.А. Медведева  были отправлены письма и рисунки российским военным, задействованным в спецоперации на Украине, тем самым дети выразили свою благодарность, восхищение их мужеством и стойкостью, проявляемых в борьбе с нацизмом.
    16-18 марта 2022