• Муниципальный и региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 4-8 классах по русскому языку и математике

Математика Русский язык

В целях развития олимпиадного движения, формирования положительной мотивации, устойчивого интереса к изучению русского языка и математики у обучающихся 4-8 классов в период с 23 марта по 20 апреля проводится муниципальный и региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 4-8 классах по русскому языку и математике на основании приказа Министерства просвещения РФ от 27.11.2020 №678 "Об утверждении  Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников", распоряжения Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 10.05.2023 №910-р "Об утверждении порядка проведения олимпиады по русскому языку и математике для обучающихся 4-8 классов "Алые паруса", распоряжения Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 06.03.2024 №425-р "О сроках проведения олимпиады для обучающихся 4-8 классов "Алые паруса" в 2023-2024 учебном году, приказа Управления образования администрации г. Ульяновска №296 от 18.03.2024 "Об организации и проведении муниципального и регионального этапов ВСОШ в 4-8 классах по русскому языку и математике".

23 марта 20 апреля
    Муниципальный и региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 4-8 классах по русскому языку и математике.